Весенние подарки на melonpanda.com

31 марта 2017

Дорогие клиенты магазинчика! Надеюсь, вам понравилась сакура, которую мы раскладывали в посылки в начале марта. Если вы обнаружили в своем заказе нечто розовое в пакетике – это она. Ну а сегодня, в честь первого, робкого, но по-настоящему теплого дня, бездонный сундук мелонпанды открывается с новыми маленькими комплиментами для вас. С момента опубликования поста и до следующего объявления к каждому заказу кладем такое – платочек из японского хлопка. Традиционные принты, традиционные цвета.

2C3A1502

Это маленькая скромная деталь, создающая настроение, стиль 和モダン. По этому слову гугл выдает лишь дизайн интерьера, который можно максимально близко перевести как japanese&modern. Но Wa Modern – это больше, чем интерьер, этот стиль отражает симпатии тех современных японцев, которые ценят классические сочетания форм и цветов, но не хотят застревать в ретро.

Камелия
2C3A1506

Сакура

2C3A1509

Баклажан

2C3A1514

2C3A1523

Слива

2C3A1517

Дарума

2C3A1521

Рыбки – символ летних праздников

2C3A1533

Фейерверки – лето!

2C3A1539

Такой платочек можно подложить под булочку, если вы едите ее на работе или на скамейке в парке, можно дать ребенку. Можно заинстаграмить ))) Японцы очень часто держат платочки из ткани многоразового использования в сумке, вытирают пот или руки после мытья. В прошлый раз, помню, задавали вопрос, куда они потом девают мокрые платки. Существуют твердые и мягкие кейсики для этого, но я, если честно, не видела, как ими пользуются, хотя ребенок мой заставил купить такой футляр для салфетки. В силу великой экономии ресурсов общество настаивает, чтобы дети на пикнике вытирали руки не одноразовыми влажными салфетками, а специально намоченными тканевыми. Иногда мысли обо всем этом вызывают у меня бешенство и апатию, но… платочки хорошенькие, и бог с ними :)))

Платочки раскладываем в произвольном порядке, вряд ли у меня будет возможность учесть пожелания по принту, простите, девочки. Хватит их примерно на 2-3 недели. Один заказ – один платочек, посуда не включена!! :) На сайте в последнее время много новинок, и в ближайшие пару дней еще расскажу о звездах бюджетного ухода, которые заслуживают самого пристального внимания. Как всегда, жду ваших вопросов, спасибо за терпение, когда приходится ждать ответа на письма.

Читайте также